Курс- Красота, здоровье и стройность через питание

Впервые в Йыхви!

Регистрация закрыта! Мест нет. 6 октября в 15.00 на предстоящей встрече приглашённые терапевты по питанию из Таллина расскажут о своих конкретных шагах и как происходил процесс похудения от первого лица. Терапевты помогут вам осознать свои истинные желания и дадут совет относительно вашей конкретной ситуации.

Курс «Красота, здоровье и стройность через питание»
Вам расскажут и покажут что и как есть и как это вкусно и просто приготовить.
Теория и практика.
Проводят для вас приглашённые терапевты по питанию из Таллина
Ольга Белаш и Александра Гаген
Первая ознакомительная встреча пройдет по адресу Парги 27, Йыхви
Регистрируйтесь по телефону 5233905 или пишите на почту katja.loide@gmail.com
Стоимость первой встречи 10.-
Каждого участника ждёт подарок!
До встречи!

Знакомьтесь! Наша прекрасная гостья Александра Гаген – действующий терапевт по питанию, проводит информационные дни по тематике питания и кулинарные мастер-классы. Основное место деятельности – Таллинн, однако осуществляет консультации и посредством интернета независимо от места жительства или пребывания клиента.

Консультации проводит по тематике здорового питания, питания направленного на снижение веса, а также оздоровительного питания в случае ряда заболеваний.
Специализируется на решении проблем, связанных с лишним весом, поскольку и сама пережила подобную проблему. Благодаря здоровому и сбалансированному питанию смогла остановить процесс увеличения веса и снизить свой вес на 25 килограмм.

Считает, что терапевт по питанию является тем специалистом, кто не только поможет снизить вес, но и разъяснит и научит тому, в чем действительно нуждается тело и организм человека, как при помощи питания поддерживать здоровье и тело в форме.

Александра постоянно развивается и дополняет свои знания и практические навыки путем различных обучающих программ, курсов и конференций.
Во время консультации осуществляет анализ стиля жизни, повседневного рациона, имеющихся проблем со здоровьем и недомоганий и в соответствии с полученной информацией помогает клиенту сделать правильный и здоровый выбор для изменения стиля питания и жизни, достичь поставленных целей и перенаправить пищевые привычки в сторону здорового образа жизни.

Также оказывает помощь при составлении рационов питания, дает советы по выбору продуктов, при необходимости направляет и к другим специалистам.

Образование: окончила Школу здоровья Аннели Соотс по трем направлениям – консультант по питанию, консультант по здоровью в области питания и терапевт по питанию. В настоящий момент времени продолжает обучение по специальности – терапевт по функциональному питанию.

Здоровье наше все!
Наша замечательная гостья Ольга Белаш. Знакомьтесь!
» Для меня консультирование в области питания — это всегда индивидуальный подход. Ведь у каждого из нас свои вкусы, привычки питания, потребности,страхи, предубеждения и ожидания. При работе с клиентами я учитываю все эти факторы, чтобы вместе мы смогли достичь Вашей желаемой цели.

Вы можете обращаться ко мне для:

— снижения веса без вреда для здоровья
— оздоровления рациона для себя и своих близких
— решения проблем с пищеварением
— улучшения и укрепления своего здоровья с помощью питания

Я помогу Вам и покажу, что достичь желаемого результата можно просто, вкусно и интересно!

*Образование и обучение:*
Окончила Тартускую Высшую Медицинскую школу по специальности медицинская сестра, имею высшее прикладное образование. Затем окончила Таллиннскую Высшую Медицинскую школу в области здравоохранения первого уровня. После окончания Школы Аннели Соотс получила диплом консультанта по питанию а затем и терапевта по питанию.
В своей практике я объединила пятилетний опыт работы семейной сестры,
консультанта по отказу от курения и терапевта по питанию.

На данный момент веду приём в центе терапевтического питания и совместно с
аптечной сетью BENU.
Являюсь одним из основателей фирмы «Maitse Vikerkaar».

Вдохновились на перемены?
Регистрация до 4 октября по телефону 5233905 или пишите на почту katja.loide@gmail.com

До встречи!